Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Это автоматически делается когда ты выключаешь телефон

return89return89

Привет. Что именно делается? что то совершенно не понятен ваш вопрос. Если о приложении, то да данное приложение даже в фоновом режиме работает и показывает вашим друзьям местоположение. Ну а если вопрос совершенно о другом то я не понял. Приложение Зенли в свою очередь направлено на то что бы вы активнее общались с друзьями, встречались и проводили вместе больше времени. Кроме этого можно смотреть где ваш ребенок в данный момент.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Привет. Если вы думаете что при переходе телефона в спящий режим у вас закрывается приложение то вы глубоко ошибаетесь. Потому что даже если в режиме ожидания телефон, у вас включена функция геоданных то сразу же местоположение будет передаваться в приложение ЗЕНЛИ и все будут видеть что вы или же отдыхаете, либо просто дома. Так что лучше всего даже не устанавливать его, если вдруг вам необходимо конфеденциальность то включайте режим невидимки.