Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как узнать кто следит за мной в Zenly?

77GM

Добрый день. На данный момент в данной социальной сети не реализовано возможности отслеживания кто именно смотрит ваше местоположение. Единственное, что вы можете увидеть так это количество друзей которые просмотрели за последние 24 часа именно если заходить в счетчик вас просмотрели. Я думаю не будет возможности увидеть кто вас смотрел даже в будущем, ведь данная функция не нужна в этой социальной сети и вообще.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как узнать кто следит за мной в Zenly?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как узнать кто следит за мной в Zenly?"

natalie1038

Доброго времени суток. Разработчики создали приложение без возможности отслеживать, кто из всех пользователей просматривает ваш профиль и всю вашу активность по местоположениям. Вы можете обратить внимание, что можно узнать только количество этих просмотров за последние сутки, но информация о людях, которые этим интересовались анонимна. Это специально скрыто и не предусмотрено для приложения Zenly вовсе.