Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Зачем трясти телефон в Zenly?

77GM

Вообще это очень странная функция, потому что сеть Зенли еще очень молодая и поэтому там введены попсы. Суть данной ерунды не понятно рассказана даже на официальном сайте, единственное что они написали так это то что если вы по трясете телефон то увидите что то новое. Но известно что попсы перемешиваются и потом уже можно нажать на один из них и там увидите секрет который скрывает от вас человек на которого и сделан попс.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. В интернет-приложении Zenly разработчики придумали возможность потрясти телефонами. Пользователи часто сталкиваются с тем, что не понимают для чего это вовсе нужно. Но если почитать на официальном сайте приложения, то там сказано, что если потрясти телефон при этом перемешаются попсы и, когда нажимаешь на какие-то из них, открывается секрет человека, на которого сделан данный попс.