Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как установить Zenly на huawei?

rulubanarulubana

Путем установки апп напрямую. Но оно работать не будет. Поскольку зенли работает с гугл картами. А те в свою очередь конфликтуют с хуавей. Короче засада. Они добавили зенли на свою площадку в список желаемых и возможно появится. Но ждать этого не стоит так быстро. Учитывая их санкционность и другие конфликты с властями разных стран - проще купить новое устройство чем каждый раз думать что к чему и как ставить на это чудо техники.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Установка на хуавей как и на все другие андроиды одинаковая. Вам нужно будет просто зайти в гугл плей маркет и там выбрать в поиске Зенли. После этого вам обязательно выдаст несколько версий, но обязательно выбираете только официальное приложение. У него будет масса скачиваний и его обязательно уже проверила система. После установки дайте разрешение на геолокация, тогда будет адекватно работать приложение.

return89return89

Привет. Установка на Хаувей как и на другие смартфоны работающие на андроиде одинаковая, вам необходимо будет первым делом скачать приложение ЗЕНЛИ или же с официального сайта приложения, также можно будет зайти в гугл плей маркет и там уже через поиск найти и скачать. После скачивания устанавливаете на телефон. А дальше необходимо будет зарегистрироваться, установить приложение и конечно же создать профиль. Когда будете регистрироваться, то вам придет смс о подтверждении, ну и конечно же необходимо будет предоставить разрешение на использование GPS, даже при работе в фоновом режиме.