Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как зарегистрироваться в Zenly?

rulubanarulubana

Привет. Качаешь через магазин приложений. Дальше кликаешь на само приложение. Оно тебе предлагает либо вход либо регистрацию. Быстрее всего зарегистрироваться при помощи посторонних акаунтов. Если есть уже почта gmail, а она по-любому есть то подтверждаешь акаунт и оно автоматически тебя там регистрирует. также есть вариант через соц сети. Тоже самое надо сделать. Достаточно просто подтвердить через кнопку после того как тебя перебросит.

Тест на знание фишек Zenly

Гость

Я не получаю код на номер и на телефон почему???

Гость

Я не получаю код на номер и на телефон почему???

return89return89

Привет. Регистрация происходит совершенно легко и просто, здесь не нужно будет особых навыков. Для этого просто скачиваем с плей маркета или апп стори приложение, устанавливаем и запускаем его. Через некоторое время необходимо будет указать номер телефона и адрес электронной почты. Это необходимо для верификации данных, и что бы не взломали мошенники. Кроме этого все ваши метки дом, учеба, работа будут откалиброваны в течении 72 часов.

natalie1038

Доброго времени суток. Для того, чтобы установить интернет-приложение Zenly для этого сперва потребуется скачать его или с Play market или App store в зависимости от того, какой у вас телефон. Далее как и при любой стандартной регистрации у вас потребуются некоторые данные и для подтверждения регистрации на ваш номер телефона придет сообщение с кодом, который нужно ввести. Если сообщение не приходит попробуйте позже войти.

77GM

Добрый день. Первый делом подумайте нужно это вам или же нет, если приложение нравится тогда вперед. Скачиваем приложение с гугл плей маркета или же с официального сайта. Устанавливаем его, и дальше вам будет предложено выполнить регистрацию, заполняете полностью профиль, кроме этого можно будет использовать почту гугл которая привязана к телефону. Обязательно на случай восстановления доступа, пройдите верификацию номера телефона, так будет намного проще.