Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как в приложении Zenly найти друзей?

77GM

Добрый день. Для того что бы добавить друзей, вам необходимо будет сделать следующее, а именно необходимо будет нажать на карте на друга два раза, после этого выскочит небольшое поле в котором будут все друзья и с каждым из них у вас будет кнопка добавить. Но данная кнопка будет только с теми кто не сделал приватность, но и конечно же если же он у вас не у друзьях. Потому что если вы друзья то вы не сможете снова его добавить.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении Zenly предусмотрена возможность добавлять к себе в друзья людей среди всех пользователей. Чтобы сделать это вам нужно перейти на карту, которая открывается в приложении, выберите любого друга в любом местоположении на карте и тапните два раза на него и в окошке, которое появится вы увидите список людей. Рядом с каждым доступным пользователем есть кнопка добавить, на которую и нужно нажать.