Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Здравствуйте у меня в зенли высвечивается что я на ночевке а на самом деле я на работе

natalie1038

Доброго времени суток. При использовании приложения Zenly некоторые пользователи сталкиваются с тем, что приложение неправильно показывает местоположение человека. Например, по сути вопроса, вы на ночевке, а на самом деле вы на работе. Это одно из упущений разработчиков, которое может возникать, но не у всех пользователей. Но иногда это из-за телефона, проверьте включена ли у вас Геолокация на телефоне. Если нет, то включите для обновления локации.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Привет. Если у вас такое случилось, то скорее всего у вас произошел сбой и начало так отображаться. Для этого вам необходимо будет описать всю ситуацию и отправить ее разработчикам, они все проработают и сделают калибровку. Таким образом вы сможете себе настроить где вы отдыхаете и где работаете. Ведь скорее всего у вас ночная работа и поэтому приложение подумало что вы спите. Такое очень часто происходит, и технические специалисты Зенли вам помогут.