Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как настроить Zenly на андроид?

return89return89

Привет. Настройка данного приложения осуществляется очень просто. Для начала вам необходимо будет скачать данное приложение с гугл плей маркета, потом уже устанавливаем и после установки будет самое главное. Для данного приложения в настройках в графе Безопасность необходимо будет предоставить разрешение на определение местоположения в фоновом режиме, простыми словами будут отслеживать ваше местоположение. Ну и после этого регистрация и приложение работает.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Скажу вам сразу, настройка приложения Зенли на андроиде совершенно ничем не отличается от других приложений и игр которые вы устанавливаете на своем смартфоне. Для этого вам при установке необходимо будет сделать следующее, а именно подтвердить на использование геоданных вне зависимости от того активно приложение или же нет. Это даст возможность Зенли отображать местоположение и таким образом будет стабильно работать.