Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как сделать вид со спутника в Zenly?

andy_warhol1984

Необходимо просто-напросто покопаться в настройках аккаунта. Зайдя в свой профиль, сделайте тап по иконке с колесиком. В открывшемся меню отыщите пункт "Параметры карты", а уже тут выберите "Спутник". Кроме этого имеются еще два режима отображения карты: стандартный и Zenly. Последний - это тот же стандартный, но с возможностью поменять цветовую схему. Плюс на "яблочных" девайсах доступна опция достопримечательностей.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. В виртуальном приложении Zenly у всех зарегистрированных пользователей есть возможность делать вид со спутника. Для этого вам потребуется в меню отыскать Параметры карты, и в пункте Спутник выбрать подходящий для вас. Если вы захотите сменить внешний вид отображения региона на карте, то это также можно сделать в настройках, как и добавить значки определенных точек на карте для их отображения.

77GM

Добрый день. Если вам нужно включить вид со спутника то необходимо будет сделать следующее, а именно вы должны будете в своем профиле перейти во вкладку Карты или же параметры карты, там выбираем вид со спутника который вам понравится. Потому что может использовать несколько карт которые подходят под вашу местность. Но обычно применяется именно от Гугла. Кроме этого бывают такие моменты когда карты черно-белые, это может значить только одно и это еще не обновились, и поэтому нужно просто подождать пока обновятся карты.