Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как восстановить аккаунт в Zenly?

77GM

Добрый день. Если вы удалили приложение из своего телефона, то в него можно будет войти, просто повторно введя необходимые данные. Для этого вы должны будете ввести в соответствующем меню ваше имя, после этого вводите дату рождения и номер телефона. Только данные необходимо будет указывать именно те которые вы использовали во время регистрации. Потому что если использовать другие то вы не сможете зайти в аккаунт.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как восстановить аккаунт в Zenly?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как восстановить аккаунт в Zenly?"

Гость

А если я удалила сам аккаунт в zenly, то смогу восстановить?

natalie1038

Доброго времени суток. Иногда пользователи приложения сталкиваются с тем, что нужно восстановить аккаунт после удаления приложения. Сам аккаунт не удаляется полностью, поскольку он привязан к вашему номеру телефона, и помимо этого еще и к Google сервисам. Чтобы восстановить аккаунт Zenly вам потребуется заново скачать приложение и указать ваши данные, которые потребуются: ник, дата рождения и номер мобильного телефона.