Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как Zenly определяет что я еду домой?

LloydGar

Смысл работы так же как например навигатор обычный, по GPS.

Тест на знание фишек Zenly

Q77

Есть. Но он скорее всего знаком всем

Другу в чат можно отправить 3 вот таких смайлика "💩💩💩" тем самым весь экран покроется анимацией, которую можно стереть пальцем воля по экрану)

return89return89

Привет. Да все элементарно просто. С момента регистрации в данной программе у вас прошло 3 суток. За этот момент программа проходит все необходимые настройки и калибровки. Таким образом определяется ваше местоположение, также будет установлено где вы работаете, учитесь и подобное. Кроме этого вы можете добавить друзей, что бы можно было общаться, собираться в компании и многое другое. Поэтому рекомендую установить данное приложение.

natalie1038

Доброго времени суток. Разработчики приложения Zenly предусмотрели отслеживание перемещений всех зарегистрированных пользователей. Как только проходит 72 часа после регистрации приложение по навигации определяет ваше местоположение, то есть когда вы едете домой, или находитесь на работе, учебе, развлекаетесь и так далее. Если вы добавили к себе в друзья каких-то людей, то с ними можно обмениваться смайлами и общаться.

77GM

добрый день. Приложение проходит калибровку в течении 72 часов с момента установки, в результате чего приложение запоминает маршрут по которому вы постоянно передвигаетесь, и делает предположение что вы едете домой. Суть в том что Зенли постоянно за вам следит, таким образом собирает информацию даже если телефон не активный и находится в спящем режиме. Так что для отключения таких функций вам нужно будет просто выключить геоданные и все.