Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Какие смайлики в Zenly?

ITexpert

В Зенли предусмотрено несколько видов смайликов (значков) и несколько цветов иконок.

По значкам можно понять, где находится человек:

  • дом - находится дома
  • ноутбук - он на работе
  • шапка магистра - он учится
  • зеленая стрелка - он едет или идёт, в общем, движется, причем, в направлении этой стрелки
  • красный знак вопроса - нет связи или человек временно отключил показ местоположения
  • По цвету иконок - его статус:

  • зеленый - значит, онлайн
  • синий - человек стоит на одном месте более 4 минут
  • голубой - плохая связь и некачественное определение местоположения
  • серый - нет связи или человек временно отключил показ местоположения.
  • Тест на знание фишек Zenly

    Видео

    Зачастую на вопрос "Какие смайлики в Zenly?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

    Смотрите видео, с ответом на вопрос "Какие смайлики в Zenly?"

    77GM

    Привет. Скажу так, вам не зразу будут доступны все значки и смайлики. Как говорится нужно будет сначала прокачать. Чем больше у вас будет друзей, чем больше вы пригласите и по вашей ссылке зарегистрируются тем лучше. Потому что тогда у вас появляются попсы, также когда у вас есть симпатия к другому человеку и вы долго вместе находитесь, то появятся сердечки. И многое другое. Также разработчики постоянно модернизируют и усовершенствуют данное приложение, добавляется все больше интересного.

    return89return89

    Добрый день. Вы знаете в данном приложении огромное количество разнообразных смайликов, картинок, различные значки и прочее. При взаимной любви у вас будут летать бантики которые покажут вы влюлены, также хочу сказать что еще отображается состояние друзей на карте, могут быть светится или серым или же синим цветом. Кроме этого могут быть различные смайлики которые вы будете использовать или же во время переписки, либо просто так. А если по вашему приглашению будут регистрироваться друзья, то вам будут приходить попсы, которые между прочим всем видны.