Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как войти в аккаунт в Zenly?

77GM

Суть в том что для входа вам необходимо будет скачать на мобильный телефон или же смартфон, потом когда будете авторизоваться необходимо будет указать логин и пароль который использовался при регистрации. Также вы должны будете указать свое имя, также дата дня рождения ну и конечно же номер телефона. Именно после этого произойдет авторизация и вы сможете спокойно зайти в свой профиль и дальше общаться или же собирать попсы.

Тест на знание фишек Zenly

vladis128vladis128

Добрый день. Первое что вам понадобится чтобы войти в аккаунт Zenly это пройти небольшую и простую регистрацию. Данное приложение легко скачать с вашего смартфона и установить. Затем для входа будет просить ввести логин и пароль которые раннее был придуман при первой регистрации. В полях регистрации часто запрашивает указать свой пол, дату рождения, и актуальный телефон для активизации. После всех поэтапно продела них действий можно пользоваться приложением.

return89return89

Привет. Да здесь нет ничего сложного. Просто в гугл плей маркете скачиваете приложение и устанавливаете на свой смартфон. Далее привязываете к своему гугл аккаунту и дальше все просто, некоторое время приложение будет выполнять своеобразную калибровку, настройки и прочие действия. После этого все будет отображаться и работать. Конечно же могут случатся сбои в работе, но если такое происходит то сразу обращайтесь в техническую поддержку.

natalie1038

Доброго времени суток. Как и в любом приложении вход в него является стандартным. Сразу же после того, как вы скачали приложение, желательно первоначально привязать Zenly к аккаунту в Google Play. Когда вы войдете в приложение, вам нужно будет указать свои данные и придумывать пароль и логин. При следующих входах, вам они потребуются, чтобы снова войти в свой аккаунт. Если забыли пароль, то его можно восстановить.