Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как отключить мирный режим в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 11:34

Здравствуйте! Мирный режим можно отключить, просто напав на кусак, после этого начнётся война, которую можно закончить только смывшись с планеты. Перед тем как завершить мир, обязательно вооружитесь и поставьте турели, предварительно снарядив их патронами. Тогда у вас не будет проблем с первыми волнами кусак. Также старайтесь периодически выходить на зачистку ближайших территорий, тогда вам будет намного проще отбиваться.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить ночь в Factorio?

Гость: Как заряжать дроны в Factorio?

Гость: Как запустить во весь экран игру Factorio?

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как работает помпа в Factorio?

Гость: Как сделать ядерный реактор в Factorio?

Гость: Куда девать дерево в Factorio?

Гость: Куда девать уголь в Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Что делать после запуска ракеты в Factorio?

Гость: Что делать с нефтью в Factorio?

Гость: Что это за игра в Factorio?