Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как сделать ядерный реактор в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 13:15

Добрый день. Ядерный реактор в игре Factorio используется для выработки электроэнергии. В своей работе он использует урановые стержни. Чтобы сделать ядерный реактор вам потребуются некоторые ресурсы: 500 единиц бетона, 500 единиц улучшенных электросхем, 500 единиц стальных балок и 500 единиц медной плиты. На производство у вас уйдет 8 игровых секунд. Само производство осуществляется сборочными автоматами или вручную. Обратите внимание, что имеет смысл строить реакторы рядом друг с другом. Это дополнительно удваивает их мощность.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить конвейеры в Factorio?

Гость: Как настроить поезд туда и обратно по прямому в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?

Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?

Гость: Как включить мирный режим в Factorio?

Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как пользоваться чертежами в Factorio?

Гость: Как работает постоянный комбинатор в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Сколько нужно буров на печку в Factorio?