Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как сделать ядерный реактор в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 13:15

Добрый день. Ядерный реактор в игре Factorio используется для выработки электроэнергии. В своей работе он использует урановые стержни. Чтобы сделать ядерный реактор вам потребуются некоторые ресурсы: 500 единиц бетона, 500 единиц улучшенных электросхем, 500 единиц стальных балок и 500 единиц медной плиты. На производство у вас уйдет 8 игровых секунд. Само производство осуществляется сборочными автоматами или вручную. Обратите внимание, что имеет смысл строить реакторы рядом друг с другом. Это дополнительно удваивает их мощность.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как войти в аккаунт в Factorio?

Гость: Как включить русский язык в игре Factorio?

Гость: Как быстро исследовать в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Зачем нужна ториевая руда в Factorio?

Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?

Гость: Как отключить провода в Factorio?

Гость: Как перевозить на поезде в Factorio?

Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?

Гость: Как работает постоянный комбинатор в Factorio?

Гость: Как рассчитать скорость производства в Factorio?

Гость: Как сделать ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как удалить моды установленные через игру Factorio...

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?