Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как открыть всю карту в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rulubanarulubana

01.07.2019 07:22

"~" или "\" Вот так . Также можно делать это курсором. Особой сложности в открытии карты вы не испытаете если будете следовать данному совету. Курсором вообще без проблем. Чем-то похоже на то как вы кино увеличиваете на весь экран для того чтоб удобнее смотреть. Обратно чтоб закрыть жмете эскейп . Вот что надо делать. Мне нравиться что при открытии карт более детально видно всё участки . Но жутко бесит когда надо делать это постоянно.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить игру Factorio?

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как исследовать технологии в Factorio?

Гость: Как добавить чертежи в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Как поменять язык в игре Factorio?

Гость: Как правильно строить электростанции в Factorio? Как...

Гость: Как сделать ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как стрелять из танка пулемётом в Factorio?

Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?

Гость: Когда нападают кусаки в Factorio? Когда появляются враги?

Гость: Почему Factorio так сложно?

Гость: Почему вырубается освещение в Factorio?

Гость: Почему не вырабатывается электричество в Factorio?

Гость: Что такое частота в Factorio?