Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Куда девать дерево в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 11:51

Добрый день. Деревья - это растительный ресурс в игре Factorio. Это единственный ресурс из которого вы можете получить бревна. Если вы не знаете куда девать деревья, вы можете либо получить из них бревна, которые в последствие можно использовать в качестве топлива, либо просто уничтожить. Уничтожение деревьев можно произвести несколькими способами, для этого вы можете использовать кластерные патроны, гранаты, ядовитые капсулы и т.д.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как начать играть в Factorio?

Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как запустить поезд в Factorio?

Гость: Как запустить паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как включить творческий режим в Factorio?

Гость: Как атаковать в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Как скопировать и вставить в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?

Гость: Какие есть игры как Factorio?

Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?

Гость: Какие системные требования игры Factorio?