Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что это за игра в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

14.03.2019 15:02

Привет это стратегия экономическая и военная которая играется в реальном времени. На самом деле чисто для любителей такого жанра и вида который представляют разработчики в самой игре. Лично мне больше из такого даже те же казаки зайдут или генералы. Так как на 12 год ну уж слишком там всё сделано в стиле стратегий девяностых год. Да там механика крутая и так далее, но моё мнение, что игра чисто идёт на любителя и не более.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как менять оружие в Factorio?

Гость: Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?

Гость: Как копировать здания в Factorio?

Гость: Как быстро развиться в Factorio?

Гость: Как бороться с врагами в Factorio? Как бороться с кусаками?

Гость: Как активировать консоль в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Как перенести чертежи из одной игры в другую Factorio?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как работает постоянный комбинатор в Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Почему ошибка при загрузке сохранения в Factorio?

Гость: Сколько бойлеров на насос в Factorio?

Гость: Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить...

Гость: Что нового в последнем обновлении Factorio?

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?