Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что это за игра в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

14.03.2019 15:02

Привет это стратегия экономическая и военная которая играется в реальном времени. На самом деле чисто для любителей такого жанра и вида который представляют разработчики в самой игре. Лично мне больше из такого даже те же казаки зайдут или генералы. Так как на 12 год ну уж слишком там всё сделано в стиле стратегий девяностых год. Да там механика крутая и так далее, но моё мнение, что игра чисто идёт на любителя и не более.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить от логической сети Factorio?

Гость: Как ловить рыбу в Factorio?

Гость: Как использовать цистерну в Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как автоматизировать исследования в Factorio?

Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?

Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?

Гость: Как пройти игру Factorio за 8 часов?

Гость: Как рассчитать скорость производства в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?