Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Куда девать уголь в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 11:57

Добрый день. Уголь в игре Factorio - это один из самых полезных ресурсов, если вы только начали играть. Он является хорошим средство получения энергии. Уголь, кроме того, можно применять, например, для использования парового манипулятора или паровой шахты, Его же можно применять для применения бойлере или переработки различного сырья в плавильнях. Кроме того, вы можете использовать уголь для заправки локомотива. Обратите внимание, что добычу этого ресурса можно автоматизировать.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как найти месторождение нефти в Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Как автоматизировать исследования в Factorio?

Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?

Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?

Гость: Как пользоваться лабораторией в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как сделать ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Как скопировать настройки объекта в игре Factorio?

Гость: Как управлять транспортными дронами в игре Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Почему дроны зависают в Factorio?

Гость: Сколько нужно буров на печку в Factorio?

Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...