Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду в игре?

sotousersotouser

Добрый день. Урановая руда - это один из многочисленных ресурсов игры Factorio, которую вы можете добывать. Для этого вы должны будете найти ее месторождение на карте, далее вам потребуется серная кислота, которая потребуется для работы электрических буров. После добычи руды вы должны будете переработать ее в центрифуге, в итоге получите уран-235 и уран-238, они в свою очередь нужны для создания топлива для АЭС. Для того чтобы переработать уран у вас должна быть технология 32px Обработка урана.