Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как отключить ночь в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 11:09

Здравствуйте! Видел эту настройку только в момент создания карты, в кампании этого сделать не получится. Просто начинаете новую игру, вас перекинет на меню выбора параметров карты и там найдёте желаемое. А вообще рекомендую оставить все настройки по стандарту, потому как любое облегчение игры будет на корню отбивать интерес. Лучше наоборот начните сначала на стандартных настройках, а потом уже потихоньку усложняйте.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как найти место смерти в Factorio?

Гость: Как ловить рыбу в Factorio?

Гость: Как кикнуть игрока в Factorio?

Гость: Как загрузить жидкость в вагон цистерну в Factorio? Как...

Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?

Гость: Как включить творческий режим в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?

Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?

Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?

Гость: Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить...

Гость: как стрелять из машины