Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что делать с нефтью в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 11:04

Добрый день. Добытую в игре Factorio тяжелую нефть вы можете использовать в качестве топлива для турели, ее же можно использовать для производства твердого топлива и смазки. Кроме того, тяжелую нефть вы можете переработать в попутный газ, для этого вы должны будете провести исследования "продвинутая переработка нефти". Обратите внимание, что добытую нефть вам также нужно будет транспортировать, для этого можно воспользоваться бочками и возить их по жд путям.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как включить русский язык в игре Factorio?

Гость: Как активировать консоль в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как открыть все технологии без консоли в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как поменять язык в игре Factorio?

Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?

Гость: Как стрелять атомной ракетой в Factorio?

Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?

Гость: Как управлять транспортными дронами в игре Factorio?

Гость: Какие есть игры как Factorio?

Гость: Куда девать уголь в Factorio?

Гость: Почему дроны зависают в Factorio?

Гость: Что будет, если нагреть нефть в Factorio?