Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как запустить во весь экран игру Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 15:23

Здравствуйте! Чтобы запустить игру во весь экран, надо зайти в настройки в раздел графики, так будет эта опция, после включения которой игра будет развёрнута во весь экран. Бывает иногда баг когда игра после каждого запуска открывается в окне и приходится постоянно лазить в настройки, исправляется ситуация переходом на новую версию, просто удаляете эту версию и качаете последнюю, только комменты почитайте чтобы в ней было всё хорошо.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Как автоматизировать печь в Factorio?

Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?

Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Сколько весит игра Factorio?

Гость: Сколько нужно буров на печку в Factorio?

Гость: Что будет, если нагреть нефть в Factorio?

Гость: Что будет, если умереть в Factorio?

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?