Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что делать после запуска ракеты в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

29.12.2018 08:20

Здравствуйте! Вроде как запуск ракеты — это и есть основная цель игры, ну по крайней мере в тех режимах, в которые я играл. По идее запуск ракеты означает что вы всё-таки выбрались с планеты, на которую случайно угодили. Там есть и другие режимы, если вы выиграли в сценарии с ракетой, то попробуйте поиграть в другие, думаю вам они тоже зайдут. Мне к примеру зашла основная кампания, хоть я её ещё и не до конца прошёл, но всё же интересно.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как начать играть в Factorio?

Гость: Как кикнуть игрока в Factorio?

Гость: Как качать воду в Factorio?

Гость: Как использовать цистерну в Factorio?

Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Как вращать предметы в Factorio?

Гость: Как быстро вырубить деревья в Factorio?

Гость: Как быстро бегать в Factorio?

Гость: Как бороться с врагами в Factorio? Как бороться с кусаками?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как работают дроны логические в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?