Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

26.03.2019 06:02

Добры день. Если вы хотите поиграть coop в Factorio, то для начала необходимо будет внимательно почитать требования самой игры. Обратите внимание, что минимум, что требует эта игра это наличие 64 битной системы. Игра ранее могла быть запущена на 32 битных системах, но их поддержка прекратилась начиная с версии 0.14.10, вы можете скачать версию старше этой, чтобы играть на таких системах. Помимо битности игра предъявляет и другие требования к ПК геймеров.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как обновить игру Factorio?

Гость: Как начать играть в Factorio?

Гость: Как бойлер загружать углем в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Как отменить план сноса в Factorio?

Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?

Гость: Как рассчитать скорость производства в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Куда девать дизельное топливо в Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Почему не вырабатывается электричество в Factorio?

Гость: Почему у парового двигателя производительность ноль...