Вопрос о Township

Simulator Township

Как удалить друга из Township?

Rodger_Boone

В симуляторе Township есть два вида друзей. Сейчас я их вам перечислю:

1) Это друзья из самой игры. То есть вы приняли их запрос на добавления в друзья в самом симуляторе Township, либо вы отправили им самим запрос в дружбу через игру.

2) Друзья из Facebook играющие в Township. Их вы можете добавить в друзья Township только через Facebook.

Чтобы удалить друзей из первой категории, перейдите в категорию друзья, нажмите на город своего друга в Township, снизу нажмите на красный крестик. Этим вы удалите его из друзей.

Чтобы удалить друзей из второй категории в Township, вам придется прекратить дружбу с этим человеком на самом Facebook.