Вопрос о Township

Simulator Township

Та же проблема!

Гость

Нет связи с сервером! Что за ерунда, порой аж бесит. Взяла задание на доставку в регате, а он мне - нет связи....бла...бла...блааа

А то ещёё выдаст, что время отличается от времени в игре!!! да у меня автоустановки времени стоят, по Гринвичу!

Гость

Нет связи с сервером! Что за ерунда, порой аж бесит. Взяла задание на доставку в регате, а он мне - нет связи....бла...бла...блааа

А то ещёё выдаст, что время отличается от времени в игре!!! да у меня автоустановки времени стоят, по Гринвичу!