Вопрос о Township

Simulator Township

Исчезла игра.Даже окно с рабочего стола,то есть зайти совсем нельзя.С утра играла,задание в регате выполняла-отправить самолет.Задание выполнила и игра вырубилась.Мой город Кедровник.Что делать? Вообще,после последнего обновления не возможно участвовать в регате.Очень досадно,успела войти во вкус,но перестала туда заходить,так как утомительно заходить в регату,выполнять задание и зависать,не имея возможности его зарегистрировать,как выполненное.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Сама по себе игра никак не может пропасть. Вы могли нечаянно удалить ее. Есть вариант что игра могла пропасть последствием влияния на операционную систему какого-нибудь вируса. И такое тоже случается в наше время. Иногда программы по очистке устройство от мусора- могут по незнанию или по ошибке очистить файлы которые отвечают за установку игры или определенной программы. Чтобы восстановить игру достаточно просто скачать оттуда откуда выкачали в первый раз.