Вопрос о Township

Simulator Township

Что можно привезти с острова оливия?

Rodger_Boone

Остров Оливия самый первый остров, который вам придется исследовать в игре "Township". Он расположен ближе всех к вашему городу "Township". Среднее время ожидания не на прокачанном острове 4-5 часов. Благодаря острову Оливия, в Townshipe появляются новые виды продуктов. С помощью острова Оливии можно завести в город следующее продукты:

1) Персики. Вероятность их выпадения - 100%. Кстати, бывают задании в регате, за периски дают 130 и 135 баллов.

2) Арбузы. Выпадают с 75% вероятность. В регате тоже бывают задания на арбузы. Дают 131 и 135 баллов за них.

3) Сливки. Выпадают очень редко.