Вопрос о Township

Simulator Township

Как стать соруководителем в Township?

Rodger_Boone

Нельзя стать соруководителем в Township, так как игра не предусматривает это. Но есть союзы, а там есть звания. Как раз таки в союзах, вы сможете быть соруководителем. Кроме соруководителя есть и другие звания. Они называются:

1) Участник;

2) Старшина;

3) Соруководитель;

4) Руководитель;

Повысить до уровня "соруководитель" сможет вас либо другой соруководитель, либо руководитель союза. Если руководитель ваш друг, то попросите его самостоятельно. Если нет, такое делать нельзя. Сначала повысьте свой уровень до старшины, после участвуйте в регайте активно. Возможно вам дадут соруководителя.