Вопрос о Township

Simulator Township

Проблема возникла сегодня, до этого все прекрасно работало. В игре Township не возможно было зайти в города друзей, экран сразу чернел и выбрасывало из игры. Несколько раз перезагружал ipad, проблема оставалась, переустановил игру, но теперь игра не открывается совсем, на белом экране появляется надпись Playrix и затем происходит сброс. Началась регата, я подвожу команду и не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ, люди добрые!

cawa88cawa88

Освободите оперативную память, закройте все фоновые приложения, которыми не пользуйтесь. Приложению явно не хватает оперативной памяти и внутренней для нормального функционирования. Зайдите в настройки смартфона, а там найдите "приложения" пункт. В нём войдите в память оперативную, работающие приложения и позакрывайте все, которыми сейчас не пользуйтесь. Потом выйдите и зайдите в "память" и там нажмите на "данные кэша". Удалить их. Перезагрузите телефон. Не поможет, скачайте из другого источника приложение, а не с маркета.

Гость

У меня таже проблема. Два дня не могу зайти в игру.