Вопрос о Township

Simulator Township

Переустановил операционку на компе, поставил BlueStack и TownShip, сделал новый аккаунт google, захожу в игру и она начинается с моего старого уровня. Почему ничего не понимаю, даже номер телефона другой указал, осталось только старое подключение к инету...

Sovun11Sovun11

Скорее всего в игре стоит опознание по ip - адресу. Единственный способ его обойти - переустановить виндовс или установить специальную прогу, меняющую айпишник. Но в этом случае вам снова придётся менять номер телефона для регистрации. Т.к. оба старых уже были пришиты к вашей прошлой учётной записи. Хотя можно сделать чуть проще - зарегистрироваться от друга, а потом, переустановив игру, зайти уже под новой учётной записью.