Вопрос о Township

Simulator Township

взяла залогала игра в приложения блюстарс взял переустановил весь прогрес удалился

cawa88cawa88

А вы пробовали в свой профиль заходить/авторизовывать с него. Потому, что обычно, даже после удаления и новой установки игры или захода в игру с другого устройства, но под своим профилем, то прогресс остаётся. Обычно достаточно просто снова зайти в игру и авторизоваться через профиль в соц.сети, с которой раньше заходили в игру и появляется вопрос "загрузить прогресс/существующую игру" и после ввести слово CONFIRM

Или восстанавливайте через техподдержку и укажите им свой город (название) и уровень. И данные свои, через какой профиль заходили.