Вопрос о Township

Simulator Township

У меня пропала реклама на вертолетной площадке. Помогите пожалуйста восстановить ее Спасибо

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы говорите про рекламу, за которую начисляются бонусы, то она появляется не часто. За всю игру словил ее два раза, иногда она спрятана по всей карте в небольшой коробочке. Обосновано тем, что разработчику не выгодно одному и тому же игроку показывать ту или иную рекламу, ибо платят лишь за уникальные просмотры. Да и, если реклама будет куда чаще, то и покупателей магазина за реальные средства станет куда меньше. Если действительно исчезнувшая реклама не связана с частым просмотром попробуйте обратится в техподдержку Township.