Вопрос о Township

Simulator Township

Для чего нужна каучуковая фабрика в Township?

Rodger_Boone

Каучуковая фабрика в симуляторе "Township" нужна для переработки материалов из каучка. В каучуковым заводе можно произвести три материала.

Первый материал, который производится в каучуковой фабрике называется резина. Изготавливается в "Township" при наличии одной единицы каучука.

Второй материал, который можно произвести в "Township" с помощью каучукового завода - пластик.  Используйте 2 единицы каучука, чтобы изготовить пластик.

Третий материал из каучуковый фабрики - клей. Чтобы изготовить клей, вам надо будет собрать урожай в виде трех единиц каучука.