Вопрос о Township

Simulator Township

Как сделать много денег (банкнот) в Township?

Гость

Насколько помню игра не особо защищена и можно через Root доступ и вмешательство сторонних программ сделать много банкнот, ну или же просто воспользоваться уже взломанной версией скачанной на просторах интернета. Если же в первом случае - просто достаточно зайти в тот же Freedom (как пример) и перейти в приложение, там в игровой магазин, после чего просто накупить банкнот сколько вашей душе удобно. Во втором же случае все будет установлено уже за вас, главное следовать инструкциям. Так же за достижения дают банкноты (вариант для честных).

Igor811

Чтобы продвинуться в этой игре, конечно же необходимо иметь много денег. Можно попробовать воспользоваться схемой в лаборатории , чтобы жители смогли у вас заказывать в два раза больше монет. В первую очередь это рекомендуется делать, выполняя задание Регате. Соорудите схему в Лаборатории за драгоценные камни и пользоваться ею можно будет 2 дня. После выполнения заказов от жителей сможете получить около 100 тыс. монет.

Также рекомендуется посадить растения и получать больше продуктов на фабрике, и необходимых товаров на рынке и многое другое.