Вопрос о Township

Simulator Township

Если я перехожу в другой город чтобы помочь то потом немогу вернуться в свой город игра зависает и потом очень долго ваобще не открывается

timoni

После выхода очередного обновления данная игра во многих игроков вообще перестала запускаться, администрация игры уже получает множество обращений и пытается устранить эту ошибку, в вашем случаете баги и зависания происходят, когда вы перемещаетесь между городами и это тоже игровая ошибка. Следует в администрацию игры вам написать обращение (жалобу) и уточнить причину обращения, потом ожидайте ответ, в ближайшее время будет рассмотрен ваш вопрос и на электронную почту будет прислан ответ на вопрос.

Anton12341Anton12341

Моё почтение. Как я понимаю вы уже так делали и без проблем возвращались назад на основной город или второй? Просто можно так раз выйти и уже если не привязан один из городов потерять его на веки вечные, потому не рекомендую так делать даже когда помогаете. А то, что зависает видимо кеша игры много раз с двух городов оно в общее переместилось. Зайдите в приложения и очистите его там или же переустановите игру, только не забывайте за данные.