Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как играть на арене в Castle Clash?

Borodat77Borodat77

Что такое арена вы примерно представляете. Маленькие дополнения эта арена имеет по кристаллу синего, оранжевого цвета на правой и левой стороне. Оранжевый атакующая банда, синий тогда цвет обороняющихся. Через арену ведут три дороги. Победителем будет та команда, первой разрушившая кристалл врага .Предельное количество игроков в команде шесть. Персонаж наиболее высшего уровня станет лидером. В команд не может быть героев одинакового вида. Подбирайте в команду игроков и вперёд на арену за победой.

MrDimasMrDimas

Просто заходите на эту локацию, справа будет подсказка что вам надо выбрать героев для битвы на арене, выбираете две команды. Первая будет атаковать, вторая защищать. После того как всех расставили по своим местам, выбираете противника из списка ниже. Соперники такие же игроки как и вы, все стремятся пробиться в топ, так как там награда круче. Выбирайте героев с умом, в противном случае не пробьётесь и в первую тысячу рейтинга.