Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как добавить в друзья по нику в Castle Clash?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, разработчики не слишком сильно продумали данный аспект игры. И добавить игрока в друзья зная только его никнейм на самом деле задача весьма не простая. Однако, если Вы знаете и никнейм игрока и его место в рейтинге игроков, то можете отыскать его просто пролистав рейтинг до тех пор, пока не отыщете нужного Вам игрока. А затем просто добавьте его в друзья. Хочется верить, что рано или поздно разработчики примут меры и сделают нормальный поиск игроков, для того, что бы можно было избежать такого хлопотного способа добавления в друзья.

MrDimasMrDimas

На данный момент такая опция отсутствует, я например добавляю в друзья только тех кого знаю и кто не бросит игру в ближайшей перспективе, а именно тех с кем состою в одной гильдии. Когда решаю сменить гильдию, то соответственно и меняю своё окружение, вам могу порекомендовать делать то же самое. А если хотите добавить кого-то конкретного, то просто спросите у того человека на какой странице в рейтинге он находится и таким нехитрым способом вы его добавите в друзья.