Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как изменить имя в Castle Clash?

Niko_lNiko_l

Можно ли изменить уже существующее игровое имя? Судя по официальной информации в Castle Clash - это невозможно! Также невозможно изменить название гильдии!

Система всегда предупреждает: - Будьте аккуратны при выборе имени! При регистрации они используются как идентификатор и в дальнейшем в большинстве систем и игр сменить логин аккаунта невозможно! Можно попытаться написать в службу поддержки, но на мой взгляд, это бесполезное занятие. К ним каждый день приходят тысячи обращений с подобными просьбами, и они на них уже не отвечают. Поэтому и предупреждают о внимательности регистрации. Поэтому самый простой способ – создать новый аккаунт. Его можно сменить самом интерфейсе игры.

MrDimasMrDimas

Сейчас сменить имя достаточно просто, для этого надо приобрести так называемую стёрку. Её обычно продают за донат, но с последних обнов её можно купить на складе за ордена. Активируете стёрку и меняете никнейм. Можно также сменить название гильдии. Для этого также нам понадобятся стёрки, их жертвуют участники гильдии и затем глава гильдии меняет название. Правда эти стёрки достаточно дорогие, но накопить на них вполне можно, однако лучше сразу хорошенько продумайте ник чтобы потом не было этой мороки.