Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как играть с авиа режимом в Castle Clash?

DimaSobolevDimaSobolev

Иными словами это называется без режима online. Современные компьютерные видеоигры как правило которые особенно последних лет крайне нуждаются в том что /бы подключатся конкретно к игровому серверу после чего получать обновления и прочие дела которые они делают при совещании со своими серверами, так что если игра требует online подключение тогда выход только один в данной игре это полностью скачать игровой кеш и играть уже можно без подключения к интернету. В принципе больше каких либо хитростей для такого дела нет и придется или же играть online или же со скачаным кешем.

MrDimasMrDimas

К сожалению никак, игра требует постоянного подключения к сети, это и позволяет искать противников в рейдах и т.д. Если собираетесь в поездку, то просто зафармите игру перед своим путешествием и когда вы будете на месте уже будет откат по всем локациям, таким образом ваш прогресс не будет остановлен. Ещё постоянный онлайн обусловлен мерами безопасности, т.к. в оффлайн режиме разработчики не смогут отслеживать ситуацию и их бизнесу могут грозить опасности.