Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как выбить тыкву в Castle Clash?

return89return89

Добрый день. Что бы выбрать Князя Тыкву очень сложно ведь редко выпадает данный князь и он очень важный и нужный для дальнейшего развития вашего королевства. Есть определенная методика с помощью которой у вас будет возможность выиграть тыкву, Поэтому следуйте инструкции. Дожидайтесь дня когда выпадает друид. После чего нужно дождаться полночи 00-00 нажимаете кнопку покупки героя и держат 5 секунд. Иногда случается такое что выпадает Князь Тыква, также некоторые рекомендуют после отпуска кнопки нужно подождать 15 секунд и снова нажать кнопку и выпадает тыква.

MrDimasMrDimas

Самый простой способ выбить эту имбу, так это собрать целую кучу легендарных карт и открыть их все разом. Всё дело в том что тыква как и купидон чаще падают именно из этих карт, вероятно там шанс подкручен на их выпадение. В любом случае это самый верный способ, у меня бывало что карты копились и открыв их скопом, падало сразу по 2-3 тыквы. Также можно получить за донатные акции, но как по мне это уже жёстко, потому как оно того не стоит.