Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как играть в гильдии в Castle Clash?

Sacha37000Sacha37000

Доброго времени суток уважаемый гость. Процесс создания гильдии достаточно прост. Первым делом вам необходимо будет зайти в «зал гильдии».Там есть опция «создать гильдию». В появившийся графе «пользователь» вам нужно ввести ваш ник. Кроме того нужно выбрать флаг. Система предоставляет возможность выбора «платных» и бесплатных флагов. Кроме того , в графе «уведомления» нужно указать характер создаваемой гильдии. Полезным и важным действием является уведомление о силе гильдии, которую вы собираетесь создать. Ну и самым главным условием при создании гильдии будет наличие у вас 500000 игрового золота.

MrDimasMrDimas

Во-первых надо быть честным со своими согильдийцами, иначе в противном случае вас забанят и вам придётся искать другую гильдию. Нельзя пропускать гильдийные локации. Самая востребованная локация на данный момент — это битва гильдий, на которой в зависимости от занимаемого места вашей ги и набитых вами очков, вы получите кулаки. На втором месте форты, она проходит по-моему раз в две недели, тут также дают неплохие плюшки. Ну и разумеется взносы кристаллов героев.