Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как разблокировать артефакты в Castle Clash?

Sikorsky

Артефакты вы получайте в ходе игры за прохождения некоторых миссий и заданий. Самый первый артефакт “Медаль завоевания” доступен всем игрокам и снижает урон на 10% с возможностью снизить на 25% на три секунды. Следующий артефакт можно добыть в кошмарное подземелье, и называется он “Кубок жизни”, повышает максимальное здоровье на 25%. Всего же в игре 6 артефактов (кроме названных: “Меч молний”, “Свиток Мастерства”, “Топор раздора”

и “Глаз Гаруда”) каждый из которых имеет свои неповторимые особенности и дает преимущества перед противником. Помните, все артефакты в бой взять не возможно, так что подбирайте по своей тактике боя, либо ими компенсируйте свои недостатки.

MrDimasMrDimas

Артефакты уже в позапрошлой обнове прикрыли, на их место пришли хранители. Сначала все игроки ныли, но уже вроде смирились. Как по мне хранители куда лучше, хотя бы потому, что не надо постоянно тусовать героев в артах, на это тратилось крайне много времени. Сейчас же у каждого своя фракция и бонусы герои получают когда большая часть из них находится в одной фракции. Ещё разрабы молодцы, что когда убрали арты, дали самоцветы в виде компенсации.