Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как вступить в гильдию в Castle Clash?

vushibalo

Что бы вступить в гильдию нужно зайти в зал гильдий, потом найти желанную гильдию (нужно правильно вводить в поиск название гильдии иначе в выдаче не найдете то что ищите) и кликнуть на кнопку вступить( или присоединиться). Если в гильдии есть ограничение по силе, то нужно соответствовать. После подачи заявки, глава гильдии может принять заявку или отказать.

MrDimasMrDimas

Самый простой способ открыть панельку справа и там в чате вбить “ищу гильдию”, вам после этого будут поступать предложения, из которых вы сможете выбрать более-менее приемлемый для себя вариант. Можно ещё поискать в фан-группах игры в ВК, там часто оставляют заявки лидеры и вице-лидеры, плюс такого вступления в том, что вы уже гарантированно попадёте в активную гильдию, а может даже обзаведётесь новыми друзьями, что тоже неплохо.