Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Какие руны ставить в Castle Clash?

serzh35

Это индивидуальный вопрос, каждый может поставить те, которые он считает лучшими. Ну, а в целом в игре бывает 18 видов рун. Для того, чтобы выбрать какие-то из них, вам необходимо пройти определенные уровни просвещения и получить необходимые бонусы. Вы можете получить талант, который изображен на руне.

обратите внимание, что руны бывают 4 уровней и чтобы получить целый набор, нужно сложить по одной руне из каждой группы. Также руны могут повышать уровень, от которого зависят ваши бонусы.

MrDimasMrDimas

Всё зависит от тех целей которые вы преследуете, к примеру на волнах нужны одни руны, а на подземке другие, на бг третьи и т.д. Лично я предпочитаю более универсальные сборки, потому как за два года игры крайне надоедает переставлять руны с места на место. Хотя когда вы играете долго и не забываете про игру как это делаю я, то может накопиться очень много рун и их вам хватит чтобы поставить на всех героев и переставлять их с места на место больше не будет иметь никакого смысла.