Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как русифицировать Castle Clash?

Sikorsky

Очень легко, но вам придётся распрощаться с прогрессом в игре и друзьями на вашем сервере. Дело в том, что сервер и язык зависит от версии игры: "Битва Замков"-руссоязычная версия с другим сервером. Castle Clash - английская версия с другими клиентами и серверами. Так что бы изменить язык вы должны скачать русскую версию "Битва Замков" и заново начать играть.

MrDimasMrDimas

Как уже сказали ранее, начать играть на русскоязычном серваке. Но также я видел у одного ютубера который играет на китайке самодельный русификатор. Там механизм такой, ставишь китайскую версию, затем качаешь этот патч и всё, но там перевод не полный, только основные моменты. Но мне кажется может ещё быть риск бана из-за того что ты наложил неизвестный патч на оригинальную игрушку, да и вроде при обнове он слетает. Поэтому всё на ваш страх и риск.