Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как восстановить аккаунт в Castle Clash?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. Игра  Castle Clash отлично подходит для тех кто любит именно стратегии. Если вы уже пробовали играть в стратегии раньше, то вы быстро освоитесь в этой игре. Бывает такое, что по какай-то причине вы не можете попасть в свой профиль. Из этой ситуации есть только два пути восстановления аккаунта. Для этого вы должны в игре перейти на сайт, или на сам сайт зайти сами, и изменить пароль и тд, или же в старой учетной записи поискать раздел, который сможет вам восстановить ваши данные. Удачи!

MrDimasMrDimas

Для начала попробуйте вспомнить почту к которой вы привязывали ваш акк. Если вспомнить не удалось, то надо писать в тех. поддержку. Они должны вам выслать подробную инструкцию, которая поможет вам в восстановлении. Однако наберитесь терпения, т.к. отвечают далеко не сразу, у меня было что и пару дней отвечали. Всё будет намного проще, если вы донатили, для тех кто вливает денежку в игру, они делают всё в первую очередь и по высшему разряду.