Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как отвязать аккаунт Castle Clash от гостя?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Во всяком случае ,, если к примеру вы начали играть в данную игру под аккаунтом , то без разницы как вы себя в нем назвали и как вообщем то залогинились, вы только сможете продолжить данную игру тол;ко под ним. Если к примеру вы поняли что игра вам нравится , что вы в нее собираетесь играть и дальше , тогда создайте себе аккаунт в ней или же войдите в нее через социальную сеть ( как правило это facebook). Потому как в будущем вам понадобится сохранения вашего игрового процесса а вот аккаунт гостя вам его не предоставит.

MrDimasMrDimas

Я как-то пробовал, но мои попытки не увенчались успехом. Есть ещё вариант написать в тех. поддержку и попросить удалить гостя в ручную. Но как по мне, так эти действия не имеют смысла, потому как в скором времени вы вообще забудете что у вас когда-то был гостевой акк. Вы главное не забудьте привязать свой основной аккаунт и запишите где-нибудь пароль от него, чтобы в случае утери быстро его восстановить, а не долбить тех. поддержку.