Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как меняется база в Castle Clash?

return89return89

Добрый вечер. Могу сказать одно что при развитии базы и ее усовершенствовании, вид самих строений тоже меняется. Чем выше уровень казарм либо складов то и более красивыми и большими они становятся, так можно сказать что для каждого уровня здания продуман дизайн его поэтому так сразу сказать нельзя, ведь даже стена которая охраняет здание тоже меняется, она становится более массивной и самое главное выше. Во время усовершенствования вам становятся доступными новые юниты если это казарма, так же склад увеличивает вместимость, а вот рудники количество руды добытой за один час.

MrDimasMrDimas

Ваша база будет меняться очень часто, если вы всерьёз решили играть в эту игрушку. Дело в том чтобы проходить волны вам необходимо будет перестраивать базу подстраиваясь под ваших врагов. На волнах рекомендую использовать угловую рассту, она более универсальна и чаще других спасает в критических ситуациях. Под битву гильдий нужна уже более сложная расстановка, потому как от этого зависит какое количество игроков вас пройдёт на 3 огонька, чем меньше, тем более высокое место займёт ваша гильдия.